За новогоднюю ночь в Бурятии родилось 11 малышей
8 мальчиков и 3 девочки, рассказал глава республики Алексей Цыденов.
Первый мальчик родился в Республиканском перинатальном центре — богатырь, который встретил 2026-й раньше всех.
Вторым родился малыш в Городском перинатальном центре. Он пятый ребенок в многодетной семье участника СВО.
Пусть все детки растут здоровыми и счастливыми!








































