С девочкой, которая отбилась от псов в Гусиноозёрске, всё в порядке

15 января 2026, 20:30

С девочкой, которая отбилась от псов в Гусиноозёрске, всё в порядке

Администрация Селенгинского района прокомментировала ситуацию со стаей собак, напавшей на ребёнка.

- С родителями ребёнка установлена связь. По их словам, девочка 8 лет физически не пострадала, укуса не было. В медицинские учреждения не обращались, медицинская помощь не потребовалась. Ребёнок был напуган появлением собаки, - говорится в сообщении

Видео с камеры уже отправили в службу отлова, чтобы поймать именно этих собак. По ним передали ориентировку.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru