Предприятие из Бурятии победило во всероссийском голосовании премии «Агролидер»
Предприятие из Бурятии победило во всероссийском голосовании премии Агролидер
Восточно-Сибирский свинокомплекс Сибагро одержал победу в главном народном голосовании Всероссийской премии Агролидер. Он стал лучшим в номинации Народный избранник среди участников из 40 регионов страны.
Для коллектива эта победа - признание на федеральном уровне. 21 января в Москве состоится церемония награждения. От предприятия на нее отправятся ключевые специалисты: ветеринарный врач Эрдэм Майдариев, зоотехник Эдуард Спасов, инженер Александр Трофимов и заместитель директора по производству Андрей Дикопавленко.
Так, Бурятию на церемонии представят сразу два победителя: фермер из Иволгинского района Илья Краснопеев (Лучшее малое предприятие) и Восточно-Сибирский свинокомплекс Сибагро.