Вновь ДТП на Левом берегу. Нам пишут: машина перевернулась, к счастью, обошлось без жертв
16 января 2026, 14:15
Вновь ДТП на Левом берегу
Нам пишут: машина перевернулась, к счастью, обошлось без жертв. Ждем комментариев ГИБДД по Бурятии
Фото: Новая Бурятия
Источник: Telegram-канал "Ньюбур | Новая Бурятия"