Вновь ДТП на Левом берегу. Нам пишут: машина перевернулась, к счастью, обошлось без жертв

16 января 2026, 14:15

Вновь ДТП на Левом берегу

Нам пишут: машина перевернулась, к счастью, обошлось без жертв. Ждем комментариев ГИБДД по Бурятии

Фото: Новая Бурятия

Больше новостей на Buryatiya-news.ru