На севере Бурятии восстановили движение после выхода наледи

16 января 2026, 14:24

На севере Бурятии восстановили движение после выхода наледи

На региональной дороге Северобайкальск-Таксимо восстановили движение транспорта. О ликвидации последствий выхода наледи на 329 км трассы сообщает Муя-инфо.24/7.

- Обеспечен проезд для всех видов транспорта. Сняты рекомендации для водителей, - говорится в сообщении.

Специалисты отметили, что наледные воды на проблемном участке продолжают поступать. Ситуацию ежедневно мониторят.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru