На севере Бурятии восстановили движение после выхода наледи
16 января 2026, 14:24
На севере Бурятии восстановили движение после выхода наледи
На региональной дороге Северобайкальск-Таксимо восстановили движение транспорта. О ликвидации последствий выхода наледи на 329 км трассы сообщает Муя-инфо.24/7.
- Обеспечен проезд для всех видов транспорта. Сняты рекомендации для водителей, - говорится в сообщении.
Специалисты отметили, что наледные воды на проблемном участке продолжают поступать. Ситуацию ежедневно мониторят.