Врачи Тункинской ЦРБ спасли сельчанку, вовремя распознав рак кожи
16 января 2026, 20:06
Врачи Тункинской ЦРБ спасли сельчанку, вовремя распознав рак кожи
Во время ноябрьского выездного приема дерматолог заподозрила онкологию у пациентки с кожной сыпью. Направление в Иркутск помогло подтвердить рак на I стадии. Благодаря ранней диагностике операцию провели уже в декабре, сохранив женщине здоровье и надежду на выздоровление. Пациентка выразила глубокую благодарность врачам за бдительность и доступную медицинскую помощь в сельской местности.
Источник: Telegram-канал "Вести Бурятия"