Футболисты из Бурятии выиграли медали Межрегионального рождественского турнира в Томске
17 января 2026, 16:06
Футболисты из Бурятии выиграли медали Межрегионального рождественского турнира в Томске
Серебряные награды завоевала команда улан-удэнской спортивной школы 6 (игроки 2011 г.р., U15). В решающем матче ребята сыграли вничью (3:3) с сильной командой из Новосибирска, сообщили в Минспорта республики.
- По итогам турнира у команд оказалось равное количество очков, и золото решила лишь разница забитых и пропущенных мячей. Это была настоящая битва равных! отметили в ведомстве.
В итоге 1 место досталось СШ по футболу (Новосибирск), 2 место - СШ 6 (Улан-Удэ), 3 место - СШ Бердск и 4 место - Спартак (Горно-Алтайск). Напомним, бурятские команды 2010 и 2011 г.р. уже заявились на розыгрыш ЮФЛ-Сибирь в сезоне-2026.
- поздравляем юных спортсменов!