Несуществующие мебель и технику «приняла» директор Сосново-Озерской школы

17 января 2026, 17:12

Несуществующие мебель и технику приняла директор Сосново-Озерской школы

По версии следствия, в 2022 году женщина в рамках муниципального контракта по программе Комплексное развитие сельских территорий подписала акты приема-передачи мебели и бытовой техники. Фактически товары не были поставлены.

Ущерб от ее действий превысил 4,8 млн рублей. Уголовное дело по ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) направили на рассмотрение в суд, сообщили в прокуратуре Бурятии.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru