Жителей Бурятии приглашают поучаствовать в проекте «Химия была, но мы расстались»

17 января 2026, 19:24

Жителей Бурятии приглашают поучаствовать в проекте Химия была, но мы расстались

Всероссийский проект по поддержке людей с онкологическими заболеваниями направлен на снижение онкофобии в обществе и поддержку тех, кто столкнулся с этим непростым диагнозом.

- Вы можете принять участие в фотосессии и воодушевить своим примером тысячи людей! Фотографы помогут раскрыть всю свою природную красоту через объектив снимки лягут в основу новой выставки, где станут источником силы и веры в лучшее для тех, кто в этом нуждается, - рассказали организаторы.

Для участия нужно рассказать свою историей на сайте мояфототерапия.рф. Съемка пройдет 30 января с 9 до 19 часов. Желающие могут писать организатору @toriti или https://vk.com/toriti.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru