Жителей Бурятии приглашают поучаствовать в проекте «Химия была, но мы расстались»
17 января 2026, 19:24
Жителей Бурятии приглашают поучаствовать в проекте Химия была, но мы расстались
Всероссийский проект по поддержке людей с онкологическими заболеваниями направлен на снижение онкофобии в обществе и поддержку тех, кто столкнулся с этим непростым диагнозом.
- Вы можете принять участие в фотосессии и воодушевить своим примером тысячи людей! Фотографы помогут раскрыть всю свою природную красоту через объектив снимки лягут в основу новой выставки, где станут источником силы и веры в лучшее для тех, кто в этом нуждается, - рассказали организаторы.
Для участия нужно рассказать свою историей на сайте мояфототерапия.рф. Съемка пройдет 30 января с 9 до 19 часов. Желающие могут писать организатору @toriti или https://vk.com/toriti.