Нам пишут: 75 человек не могут улететь из Хабаровска в Улан-Удэ

17 января 2026, 19:48

Нам пишут: 75 человек не могут улететь из Хабаровска в Улан-Удэ. Ждем самолёт с 7 утра! Пока представитель авиакомпании сказал, что в 22:00 прилетит другой самолет, и мы на нем улетим в свой родной город.

- земляки, держитесь!

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru