Из-за сильных морозов учащиеся первой смены школ Улан-Удэ переведены на дистанционное обучение
18 января 2026, 12:27
Из-за сильных морозов учащиеся первой смены школ Улан-Удэ переведены на дистанционное обучение
В понедельник дома остаются школьники с 1 по 11 классы, сообщили в комитете по образованию администрации города.
По данным Бурятского гидрометцентра, утром в столице республики ожидается от 37 до 39 градусов.
Источник: Telegram-канал "Вести Бурятия"