Из-за сильных морозов учащиеся первой смены школ Улан-Удэ переведены на дистанционное обучение

18 января 2026, 12:27

Из-за сильных морозов учащиеся первой смены школ Улан-Удэ переведены на дистанционное обучение

В понедельник дома остаются школьники с 1 по 11 классы, сообщили в комитете по образованию администрации города.

По данным Бурятского гидрометцентра, утром в столице республики ожидается от 37 до 39 градусов.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru