В Улан-Удэ школьников первой смены завтра переведут на дистанционное обучение

18 января 2026, 13:06

В Улан-Удэ школьников первой смены завтра переведут на дистанционное обучение

В столице Бурятии школьники с 1 по 11 классы первой смены завтра будут переведены на дистанционный формат занятий в связи с аномальными холодами. Об этом сообщили в Комитете по образованию Улан-Удэ.

По информации комитета, решение принято из-за понижения температуры воздуха до 3739 градусов и основано на приказе Минобрнауки Бурятии. Данные по погоде также подтвердили в Бурятском гидрометцентре.

Информация о формате обучения для школьников второй смены будет опубликована дополнительно 19 января в 11:00.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru