Пассажирка автобуса пострадала в ДТП в Улан-Удэ

19 января 2026, 16:32

Пассажирка автобуса пострадала в ДТП в Улан-Удэ

Авария произошла сегодня, 19 января, около 11:20. По данным УГИБДД по Бурятии, 45-летний водитель Митсубиси Кантер ехал по пр. 50-летия Октября.

Он не справился с управлением, столкнулся с попутно двигающимся автобусом Хендай Каунти. Последний от удара врезался в Хонду Инспайр.

В результате ДТП ушибы получила 72-летняя пассажирка автобуса. Её осмотрели и отпустили домой. Обстоятельства выясняются.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru