Щенков выбросили в мусорку в самые морозы

20 января 2026, 18:48

Щенков выбросили в мусорку в самые морозы. Им ищут заботливых хозяев

Брошенных питомцев заметили сотрудники ЭкоАльянса в коробке за мусорными контейнерами на ул. Борсоева.

- Просто оставить замерзать щенков в лютые морозы мы не могли, - рассказывает водитель.

Сирот забрали с собой в офис. Теперь для трёх пушистых мальчиков ищут добрые руки. Доставить питомцев готовы, если новая семья живёт в черте Улан-Удэ. Чтобы забрать щенка, можно связаться с регоператором через чат-бот @ekoalyans_bot.

Напомним, за нарушение правил содержания питомцев предусмотрены штрафы до 3 тысяч рублей. Возможно, в этом случае нерадивого владельца помогут найти камеры видеонаблюдения.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru