Школьников Улан-Удэ снова отправляют на дистант

22 января 2026, 11:48

Школьников Улан-Удэ снова отправляют на дистант

Учащиеся 1 и 2 смен 23 января переведены на дистанционное обучение. Из-за неблагоприятных погодных условий все школьники с 1 по 11 класс будут учиться онлайн.

Чтобы не потерять Вести Бурятия, подписывайтесь на наш канал в Мах: max.ru/vesti_buryatia

Больше новостей на Buryatiya-news.ru