«Агролидеров» из Бурятии наградили в Москве!

23 января 2026, 08:09

Агролидеров из Бурятии наградили в Москве!

Торжественная церемония награждения первой Всероссийской премии Агролидер состоялась в Москве в рамках выставки Агравия. Наши земляки поднялись на сцену за заслуженными наградами:

Илья Краснопеев - победитель в номинации Лучшее малое предприятие. А Восточно-Сибирский свинокомплекс Сибагро стал лучшим в номинации Народный избранник.

Поддержать наших героев пришли фермеры из Бурятии Геннадий и Наталья Лютаевы, которые приехали на выставку, чтобы перенять передовой опыт в птицеводстве для развития своего хозяйства и республики.

Поздравляем наших победителей!

Больше новостей на Buryatiya-news.ru