Глава СК взял под контроль ситуацию с энергоснабжением СНТ «Металлист» в Улан-Удэ

23 января 2026, 16:10

Глава СК взял под контроль ситуацию с энергоснабжением СНТ Металлист в Улан-Удэ

В интернете появились публикации о проблемах с энергоснабжением, возникших у членов садового товарищества Металлист в Улан-Удэ. Начиная с ноября прошлого года, из-за повышенной нагрузки на трансформаторную подстанцию, электроэнергия подается в СНТ с частыми сбоями Это влечет за собой прекращение работы отопительных систем и замерзание водопроводных коммуникаций.

В домах температура не соответствует стандартам, электроприборы выходят из строя, жителям приходится отапливать свои дома с помощью дровяных печей. Жалобы в соответствующие инстанции не дали никаких результатов.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru