Депутаты Народного Хурала провели выездное совещание на станции скорой медицинской помощи
24 января 2026, 21:30
Депутаты Народного Хурала провели выездное совещание на станции скорой медицинской помощи
Под руководством председателя Комитета по социальной политике Игоря Марковца был осмотрен консультативно-диспетчерский центр, а также гараж для машин скорой помощи.
Источник: Telegram-канал "Вести Бурятия"