Депутаты Народного Хурала провели выездное совещание на станции скорой медицинской помощи

24 января 2026, 21:30

Депутаты Народного Хурала провели выездное совещание на станции скорой медицинской помощи

Под руководством председателя Комитета по социальной политике Игоря Марковца был осмотрен консультативно-диспетчерский центр, а также гараж для машин скорой помощи.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru