В Улан-Удэ объявили режим «черного неба»

27 января 2026, 12:30

В Улан-Удэ объявили режим черного неба

Как сообщает Бурятский гидрометцентр, до 30 января в столице будут плохо рассеиваться вредные примеси в атмосферном воздухе. В такие дни специалисты рекомендуют сократить время пребывания на открытом воздухе, не открывать окна, чаще проводить влажную уборку помещений, ограничить физическую нагрузку на открытом воздухе.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru