Омбудсмен выразила соболезнования в связи с трагедией в Иволгинском районе

27 января 2026, 16:03

Омбудсмен выразила соболезнования в связи с трагедией в Иволгинском районе

Уполномоченная по правам ребенка в Бурятии Вероника Штыкина сообщила в своем телеграм канале, что с огромной печалью и скорбью узнала о смерти в Иволгинском районе республики мамы трех детей, погибшей от отравления угарным газом.

- Сразу связалась с районными органами власти: дети с отцом, муниципалитетом оказывается необходимая помощь. Выражаю самые глубокие соболезнования членам семьи, родным и близким погибшей, особенно супругу и деткам, - сообщила омбудсмен.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru