Столица Бурятии вновь стала площадкой для проведения международной российско-монгольской выставки

30 января 2026, 00:09

Столица Бурятии вновь стала площадкой для проведения международной российско-монгольской выставки

Мероприятие приурочили к празднику Белого месяца. Продукцию привезли свыше ста фирм.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru