Делегация лучников из Республики Бурятия выехала из Улан-Удэ для участия в Международном турнире по стрельбе из традиционного лука, который пройдёт в Монголии с 30 января по 1 февраля

31 января 2026, 11:33

Делегация лучников из Республики Бурятия выехала из Улан-Удэ для участия в Международном турнире по стрельбе из традиционного лука, который пройдёт в Монголии с 30 января по 1 февраля. Соревнования будут проводиться по аутентичным урянхайским правилам, требующим от участников не только высокой точности, но и соблюдения древних ритуалов, а также использования исторического снаряжения.

Подробнее

Больше новостей на Buryatiya-news.ru