Бурятские лучники стали лучшими на международных соревнованиях

31 января 2026, 12:03

Бурятские лучники стали лучшими на международных соревнованиях

С 25 по 28 января 2026 года в Орле прошли международные соревнования Орел 2026 по стрельбе из лука. Спортсмены из Бурятии завоевали золото, серебро и бронзу в личном и командном зачётах.

В личном первенстве победили Инна Степанова и Арюна Эрдыниева, второе место заняла Эржэна Очирова. В командных соревнованиях сборная Бурятии выиграла золото среди мужчин в блочном луке и две бронзы среди мужчин и женщин в классическом луке.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru