Бурятские лучники стали лучшими на международных соревнованиях
31 января 2026, 12:03
Бурятские лучники стали лучшими на международных соревнованиях
С 25 по 28 января 2026 года в Орле прошли международные соревнования Орел 2026 по стрельбе из лука. Спортсмены из Бурятии завоевали золото, серебро и бронзу в личном и командном зачётах.
В личном первенстве победили Инна Степанова и Арюна Эрдыниева, второе место заняла Эржэна Очирова. В командных соревнованиях сборная Бурятии выиграла золото среди мужчин в блочном луке и две бронзы среди мужчин и женщин в классическом луке.
Источник: Telegram-канал "Вести Бурятия"