Не награда - доверие. Представители Бурятии стали лауреатами всероссийской премии «Будем жить» на ее десятой, юбилейной церемонии
2 февраля 2026, 15:39
Не награда - доверие
Представители Бурятии стали лауреатами всероссийской премии Будем жить на ее десятой, юбилейной церемонии. Награду в номинации Власть рука об руку с пациентами. На службе добра получила команда региональной организации помощи онкопациентам Я живу.
Уже более 10 лет организация поддерживает людей с онкологическими заболеваниями: помогает с получением лекарств, консультациями, оформлением документов и просто остается рядом в самые трудные моменты.
Как отметила заместитель председателя Общественной палаты Бурятии, член ОП РФ Светлана Хабаркова, это не просто награда, а подтверждение того, что поддержка пациентов это общее дело, где важно идти рядом, рука об руку.
Премия Будем жить объединяет врачей, пациентов, волонтеров и общественные организации со всей страны и отмечает вклад в борьбу против рака, человечность и реальную помощь людям.
Источник: Telegram-канал "Правительство Бурятии"