Не награда - доверие. Представители Бурятии стали лауреатами всероссийской премии «Будем жить» на ее десятой, юбилейной церемонии

2 февраля 2026, 15:39

Не награда - доверие

Представители Бурятии стали лауреатами всероссийской премии Будем жить на ее десятой, юбилейной церемонии. Награду в номинации Власть рука об руку с пациентами. На службе добра получила команда региональной организации помощи онкопациентам Я живу.

Уже более 10 лет организация поддерживает людей с онкологическими заболеваниями: помогает с получением лекарств, консультациями, оформлением документов и просто остается рядом в самые трудные моменты.

Как отметила заместитель председателя Общественной палаты Бурятии, член ОП РФ Светлана Хабаркова, это не просто награда, а подтверждение того, что поддержка пациентов это общее дело, где важно идти рядом, рука об руку.

Премия Будем жить объединяет врачей, пациентов, волонтеров и общественные организации со всей страны и отмечает вклад в борьбу против рака, человечность и реальную помощь людям.

Правительство Бурятии в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru