Жители Бурятии отдали мошенникам еще три миллиона рублей

9 февраля 2026, 15:45

Жители Бурятии отдали мошенникам еще три миллиона рублей

Такой суммы жертвы аферистов лишились за минувшие выходные. В эти дни в республике зарегистрировали 18 преступлений. На уловки злоумышленников попались жители Улан-Удэ, Заиграевского, Прибайкальского, Северобайкальского, Селенгинского и Кижингинского районов. Самой уязвимой группой стали безработные в возрасте от 45 до 65 лет, сообщили в МВД республики.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ВЕСТИ БУРЯТИЯ В MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru