Жительница Бурятии победила рак после 32 курсов лучевой и химиотерапии

2 марта 2026, 10:33

Жительница Бурятии победила рак после 32 курсов лучевой и химиотерапии

У женщины был рак молочной железы. По словам нашей землячки, во время лечения помогли вера в Бога и надежда на то, что она ещё поживёт.

Подробнее здесь

Больше новостей на Buryatiya-news.ru