Жительница Бурятии победила рак после 32 курсов лучевой и химиотерапии
2 марта 2026, 10:33
Жительница Бурятии победила рак после 32 курсов лучевой и химиотерапии
У женщины был рак молочной железы. По словам нашей землячки, во время лечения помогли вера в Бога и надежда на то, что она ещё поживёт.
Подробнее здесь