В Улан-Удэ мужчину выкинули из одной «Тойоты», и он попал под колеса другой

2 марта 2026, 11:09

В Улан-Удэ мужчину выкинули из одной Тойоты, и он попал под колеса другой

Накануне в Улан-Удэ 42-летний водитель Тойоты Корона Премио на ул. Революции 1905 года вне зоны пешеходного перехода сбил 34-летнего мужчину, которого в ходе конфликта вытащили из Тойоты Приус и бросили на проезжую часть.

В результате мужчина с травмами госпитализирован в БСМП.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru