В Улан-Удэ мужчину выкинули из одной «Тойоты», и он попал под колеса другой
2 марта 2026, 11:09
В Улан-Удэ мужчину выкинули из одной Тойоты, и он попал под колеса другой
Накануне в Улан-Удэ 42-летний водитель Тойоты Корона Премио на ул. Революции 1905 года вне зоны пешеходного перехода сбил 34-летнего мужчину, которого в ходе конфликта вытащили из Тойоты Приус и бросили на проезжую часть.
В результате мужчина с травмами госпитализирован в БСМП.
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"