Команда Бурятии завоевала 12 медалей на первенстве Дальнего Востока

Команда Бурятии завоевала 12 медалей на первенстве Дальнего Востока

Команда республики достойно представила регион на прошедшем в Якутии первенстве Дальнего Востока по кикбоксингу, завоевав 12 медалей.

Всего на ринг Дворца спорта «50 лет Победы» вышли почти 250 спортсменов, сообщили в Центре спортивной подготовки Бурятии.

Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"

Топ

Лента новостей