В Москве раненых на СВО бурятских бойцов накормили буузами

2 марта 2026, 16:50

В Москве раненых на СВО бурятских бойцов накормили буузами

Жительницы республики завершили вахту в госпитале Москвы, где лечатся и восстанавливаются раненые участники специальной военной операции из Бурятии.

За бойцами в этот раз ухаживали замглавы Мухоршибирского района по социальным вопросам Ирина Фетисова и начальник экономического отдела райадминистрации Зайтуна Петрова. Они с раннего утра хлопотали на кухне, чтобы порадовать парней самыми вкусными домашними буузами.

Фото: полпредство Бурятии в Москве

Больше новостей на Buryatiya-news.ru