Команда Бурятии забрала семь медалей на «Кубке Наций»
Команда Бурятии забрала семь медалей на Кубке Наций
Международные соревнования по Кёкусинкан каратэ-до собрали около 2000 участников из 30 стран и 50 регионов России. В сборную Бурятии вошли 19 спортсменов из Улан-Удэ и Северобайкальска, выигравшие два золота, два серебра и три бронзы, сообщил глава республики Алексей Цыденов.
Результаты команды
1 место:
Алексей Федоров (ветераны 45-49 лет, до 80 кг, г. Улан-Удэ);
Сергей Сергеев (кумитэ, ветераны 50+ лет, до 80 кг, г. Северобайкальск).
2 место:
Мария Кузнецова (кумитэ, 12-13 лет, до 50 кг);
Александра Дригенова (кумитэ, 14-15 лет, до 60 кг).
3 место:
Дарья Хутакова (кумитэ, 10-11 лет, до 30 кг);
Амина Итигилова (ката, 10-11 лет);
Вадим Табитуев (кумитэ, 12-13 лет, до 55 кг).
- поздравляем бойцов и желаем новых побед!