В Бурятии фермеры похитили 33 млн рублей из бюджета
3 марта 2026, 10:45
В Бурятии фермеры похитили 33 млн рублей из бюджета
С 2021 по 2024 годы руководитель КФХ и его жена предоставляли в министерство сельского хозяйства Бурятии подложные документы. На их основании они получали субсидии на агротехнические работы и повышение плодородия почв.
В 2024 году мошенническую схему раскрыли. Теперь следующие несколько лет они проведут за решёткой.