Бурятия в первой четверти XXI века

3 марта 2026, 16:42

Бурятия в первой четверти XXI века. Часть 3

Продолжение ностальгической рубрики фотографа Сергея Тарасенко.

Год 2011-й. Празднование 350-летия вхождения Бурятии в состав России. Новый фонтан у Оперного, парашютисты на Центральном стадионе, модный показ на площади Советов.

Бурятский драмтеатр ещё такой, каким его задумывали архитекторы.

Вывеска недолго просуществовавшего бара с ностальгическим названием Lst 63.

Смотрите третью часть в блоге фотографа Сергея Тарасенко - ссылка здесь

Предыдущие части также доступны по ссылкам - первая и вторая

Больше новостей на Buryatiya-news.ru