Жители Бурятии лишаются айфонов из-за мошенников

4 марта 2026, 17:35

Жители Бурятии лишаются айфонов из-за мошенников

В одном из местных пабликов во ВКонтакте появилось объявление о продаже 15-го айфона за относительно небольшую для него сумму 16 500 рублей. Владелица, живущая в Улан-Удэ, рассказала, что его заблокировали мошенники.

- Телефон в отличном состоянии, без каких-либо дефектов на экране и корпусе. Интенсивно не использовался, все функции работают исправно. Все документы и чеки есть, отметила она.

Под постом оставили комментарии другие жители Бурятии, оказавшиеся в подобной ситуации. Их айфоны тоже превратились в бесполезные кирпичи из-за аферистов.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru