Ангарскому маньяку Попкову оставили пожизненный приговор

4 марта 2026, 18:34

Ангарскому маньяку Попкову оставили пожизненный приговор

В Иркутской области Михаила Попкова признали виновным в убийстве ещё двух 27-летних женщин. Ангарский маньяк расправился с жертвами в августе 2008 года, задушив их верёвкой в лесу под Ангарском.

Мужчину приговорили ещё к 10 годам лишения свободы. По совокупности с ранее вынесенными приговорами ему назначено окончательное наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Всего на счету страшного убийцы более 80-ти жертв. Подробнее здесь

Больше новостей на Buryatiya-news.ru