#АТВпишут что с электричеством в Улан-Удэ по ул. Куйбышева, д. 1? Уже вечер и никто не отвечает в службах

4 марта 2026, 19:58

#АТВпишут что с электричеством в Улан-Удэ по ул. Куйбышева, д. 1? Уже вечер и никто не отвечает в службах. Я весь день звонила, чтобы узнать, когда будет нормальное напряжение.Целый день на реле 193. Техника не работает. Счета за электричество повышают, а напряжения не дают?

Больше новостей на Buryatiya-news.ru