В Улан-Удэ третий месяц продолжается мобильный шатдаун

5 марта 2026, 15:55

В Улан-Удэ третий месяц продолжается мобильный шатдаун

Мобильный интернет начал сбоить ещё с ноября прошлого года. Причём речь не о каком-то конкретном операторе связи, а обо всех крупных сразу.

Тогда в Минтрансе РБ заявили: мобильный интернет в Улан-Удэ с 26 ноября замедлили над всеми объектами критической инфраструктуры. К таковым относятся здания и сооружения энергетики, транспорта, связи, здравоохранения и промышленности.

На сегодняшний день шатдаун продолжается и сколько это продлится, пока неизвестно.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru