В Бурятии спортсменов наградили премиями «Золотой Олимп»

6 марта 2026, 09:09

В Бурятии спортсменов наградили премиями Золотой Олимп

В четверг, 5 марта, состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса республиканских премий в области физической культуры и спорта Золотой Олимп 2025.

В этом году конкурс прошёл 22-й раз и включал 35 номинаций. Всего в нем приняли участие 272 спортсмена, из которых 171 стали победителями и лауреатами, среди них 13 участников спецоперации.

Глава Бурятии Алексей Цыденов отметил значимость наград, как признания личных и командных достижений, особо выделив участие в состязаниях ветеранов СВО.

БАЙКАЛ ДЕЙЛИ представляет фоторепортаж с церемонии - ссылка здесь

Больше новостей на Buryatiya-news.ru