В Бурятии спортсменов наградили премиями «Золотой Олимп»
6 марта 2026, 09:09
В Бурятии спортсменов наградили премиями Золотой Олимп
В четверг, 5 марта, состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса республиканских премий в области физической культуры и спорта Золотой Олимп 2025.
В этом году конкурс прошёл 22-й раз и включал 35 номинаций. Всего в нем приняли участие 272 спортсмена, из которых 171 стали победителями и лауреатами, среди них 13 участников спецоперации.
Глава Бурятии Алексей Цыденов отметил значимость наград, как признания личных и командных достижений, особо выделив участие в состязаниях ветеранов СВО.
БАЙКАЛ ДЕЙЛИ представляет фоторепортаж с церемонии - ссылка здесь