Жительница Бурятии лишилась денег из-за «работодателя»

6 марта 2026, 11:09

Жительница Бурятии лишилась денег из-за работодателя

Женщине поступило сообщение в социальной сети из профиля ее работодателя. Собеседник поинтересовался, как у нее дела, и пригласил поучаствовать в акции, организованной, якобы, одним из банков, чтобы заработать 5000 рублей. Потерпевшая согласилась и продолжила переписку.

В ходе переписки она отправила номер своей банковской карты данного банка, а также шесть раз сообщила четырехзначные коды, которые приходили в смс-сообщениях.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru