Вузы и ссузы «заминировали» в Улан-Удэ
6 марта 2026, 13:10
Вузы и ссузы заминировали в Улан-Удэ
Сегодня поступили сообщения об угрозе взрывов в нескольких вузах, ссузах и одном из административных зданий. Сотрудники Росгвардии прибыли на место, оцепили территорию и эвакуировали улан-удэнцев.
Взрывотехники осмотрели здания, опасных устройств и предметов не обнаружили. Вся поступившая информация оказалась ложной.