«Спасибо за помощь». Десантники батальона «Шатун» из Бурятии поблагодарили мэрию Улан-Удэ за поддержку

6 марта 2026, 15:45

Спасибо за помощь. Десантники батальона Шатун из Бурятии поблагодарили мэрию Улан-Удэ за поддержку.

Председатель Общественной палаты Юрий Гуляев передал памятный знак мэру города Игорю Шутенкову от бойцов 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады за оказанную помощь.

Игорь Шутенков отметил, что эта медаль заслуга всех горожан и волонтёров, которые помогают фронту.

Вместе победим

Больше новостей на Buryatiya-news.ru