«Спасибо за помощь». Десантники батальона «Шатун» из Бурятии поблагодарили мэрию Улан-Удэ за поддержку
6 марта 2026, 15:45
Спасибо за помощь. Десантники батальона Шатун из Бурятии поблагодарили мэрию Улан-Удэ за поддержку.
Председатель Общественной палаты Юрий Гуляев передал памятный знак мэру города Игорю Шутенкову от бойцов 11-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады за оказанную помощь.
Игорь Шутенков отметил, что эта медаль заслуга всех горожан и волонтёров, которые помогают фронту.
Вместе победим
Источник: Telegram-канал "Мэрия Улан-Удэ"