Жители пригородного села потеряли автобус до Улан-Удэ
6 марта 2026, 16:34
Жители пригородного села потеряли автобус до Улан-Удэ
Жителей иволгинского села Сотниково озадачило исчезновение автобуса 178, который курсировал до Улан-Удэ. В группе Иволга-инфо.24/7 поинтересовались, почему его убрали. Раньше ведь был, отметили местные.
Выяснилось, что вышеназванный маршрут для сельчан был временным удовольствием.