На дорогах в Улан-Удэ устроили «цветочную» ловушку
6 марта 2026, 16:42
На дорогах в Улан-Удэ устроили цветочную ловушку
В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД по РБ устроили необычную, уже ставшую традиционной акцию. Они поздравили женщин-водителей с 8 Марта, вручив им цветы прямо на дороге.
Прекрасных дам подкарауливали на одной из магистральных улиц бурятской столицы. Автоинспекторы останавливали их, но вместо привычной проверки документов улан-удэнок ждали тюльпаны, воздушные шары и праздничные открытки.
На этот раз отделаетесь простым штрафом тюльпанчиком
Фото: МВД по Бурятии