На дорогах в Улан-Удэ устроили «цветочную» ловушку

6 марта 2026, 16:42

На дорогах в Улан-Удэ устроили цветочную ловушку

В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД по РБ устроили необычную, уже ставшую традиционной акцию. Они поздравили женщин-водителей с 8 Марта, вручив им цветы прямо на дороге.

Прекрасных дам подкарауливали на одной из магистральных улиц бурятской столицы. Автоинспекторы останавливали их, но вместо привычной проверки документов улан-удэнок ждали тюльпаны, воздушные шары и праздничные открытки.

На этот раз отделаетесь простым штрафом тюльпанчиком

Фото: МВД по Бурятии

Больше новостей на Buryatiya-news.ru