Мэр Улан-Удэ поблагодарил Общественную палату за эффективную работу

6 марта 2026, 16:56

Мэр Улан-Удэ поблагодарил Общественную палату за эффективную работу

Общественная палата Улан-Удэ подвела итоги работы и задачи на нынешний год. Мэр Игорь Шутенков подчеркнул, что общественники являются одним из важных связующих звеньев между горожанами и муниципальными властями, и поблагодарил за активность, бескорыстную работу, патриотическую по отношению к родному городу позицию.

Мы всегда прислушиваемся к вам. Вы, полагаясь на свой жизненный опыт, мнения людей, даете нам ценные советы, как благоустроить то или иное пространство, в частности, как сделать перевозку в общественном транспорте еще более удобной, решить другие проблемы, сказал мэр Улан-Удэ.

Игорь Шутенков призвал членов палаты подключиться к созданию брендбука Улан-Удэ, в котором будет сформулирована идея развития города, цели и смыслы, близкие как горожанам, так и гостям города.

Мы уже опрашиваем горожан, чтобы они рассказали, с чем у них ассоциируется наша столица. И нам всегда важно ваше мнение, заметил мэр.

Подробнее - по ссылке

Больше новостей на Buryatiya-news.ru