37-летняя женщина и пенсионер пострадали на пожарах в Бурятии

7 марта 2026, 10:57

37-летняя женщина и пенсионер пострадали на пожарах в Бурятии

Накануне произошли два пожара, в результате которых пострадали люди. В городе Северобайкальск женщина получила термические ожоги правого плеча и бедра, а в селе Ильинка Прибайкальского района с признаками отравления угарным газом в больницу доставили 69-летнего мужчину.

Подробности произошедших пожаров - по ссылке

Больше новостей на Buryatiya-news.ru