Первые воспитанники отделения горнолыжного спорта в Улан-Удэ показали свои достижения
7 марта 2026, 13:21
Первые воспитанники отделения горнолыжного спорта в Улан-Удэ показали свои достижения
На трассу вышли юные спортсмены со стажем чуть более полугода. Отделение горнолыжного спорта при городской школе 4 открылось в сентябре, и вот сегодня Первенство среди воспитанников школы.
Соревнования решено было посвятить известному в Сибири и на Дальнем Востоке спортсмену и тренеру Владимиру Овчинникову, сообщили в городском Совете депутатов. Там уверены, что интерес у горожан к экстриму на лыжах и сноуборде будет только расти.
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"