Накануне в ювелирном магазине ТЦ "Форум" вооруженный любитель украшений устроил дебош
7 марта 2026, 14:27
Накануне в ювелирном магазине ТЦ "Форум" вооруженный любитель украшений устроил дебош
Как рассказали в канале Весь Улан-Удэ, горожанин попал в черный список сетевого ювелирного за любовь к подвескам он ходил и выпрашивал по филиалам этот бесплатный подарок.
В этот раз после отказа мужчина устроил истерику продавцу-консультанту, и та нажала тревожную кнопку.
Подоспевшая охрана торгового центра пыталась усмирить дебошира, но он бросился на охранников с ножом в одной руке и перцовым баллончиком в другой. Любителя бесплатных украшений скрутили и увели.
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"