Накануне в ювелирном магазине ТЦ "Форум" вооруженный любитель украшений устроил дебош

7 марта 2026, 14:27

Накануне в ювелирном магазине ТЦ "Форум" вооруженный любитель украшений устроил дебош

Как рассказали в канале Весь Улан-Удэ, горожанин попал в черный список сетевого ювелирного за любовь к подвескам он ходил и выпрашивал по филиалам этот бесплатный подарок.

В этот раз после отказа мужчина устроил истерику продавцу-консультанту, и та нажала тревожную кнопку.

Подоспевшая охрана торгового центра пыталась усмирить дебошира, но он бросился на охранников с ножом в одной руке и перцовым баллончиком в другой. Любителя бесплатных украшений скрутили и увели.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru