Путевка в жизнь: в Бурятии 22 новоиспеченных акушера получили дипломы
7 марта 2026, 16:04
Путевка в жизнь: в Бурятии 22 новоиспеченных акушера получили дипломы
Накануне в республике состоялось знаменательное событие церемония вручения дипломов выпускникам Республиканского базового медицинского колледже имени Э.Р. Раднаева по специальности Акушерское дело.
22 студента получили путевку в профессиональную жизнь, все они учились по целевому набору от государственных медицинских организаций республики.
При этом 8 из них завершили обучение с красными дипломами!
Министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова поздравила выпускников теплыми словами.
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"