Путевка в жизнь: в Бурятии 22 новоиспеченных акушера получили дипломы

7 марта 2026, 16:04

Путевка в жизнь: в Бурятии 22 новоиспеченных акушера получили дипломы

Накануне в республике состоялось знаменательное событие церемония вручения дипломов выпускникам Республиканского базового медицинского колледже имени Э.Р. Раднаева по специальности Акушерское дело.

22 студента получили путевку в профессиональную жизнь, все они учились по целевому набору от государственных медицинских организаций республики.

При этом 8 из них завершили обучение с красными дипломами!

Министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова поздравила выпускников теплыми словами.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru