Жители Улан-Удэ просят «главных хозяюшек» города навести порядок под путепроводом на Элеваторе

7 марта 2026, 16:45

Жители Улан-Удэ просят главных хозяюшек города навести порядок под путепроводом на Элеваторе

В местном канале Аноним 03 опубликовали обращение к Комитету городского хозяйства.

Автор не просто вежливо попросил убрать глыбы снега, льда, пыли, грязи, мусора и всякой дряни он даже пообещал вознаграждение!

Ведь все живем в "городе для людей", а вы его главные хозяюшки. Приберитесь и будет вам счастье, - говорится в сообщении.

Отметим, что обратиться с такой просьбой гораздо эффективнее через социальные сети. Оставить заявку можно в телеграм через чат-бот: @dispmbukbu_bo, а также по телефонам диспетчеров: 380-838, 379-646.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru