В Улан-Удэ мамы юных спортсменов вышли на поле
8 марта 2026, 16:07
В Улан-Удэ мамы юных спортсменов вышли на поле
В КСК прошёл турнир по футзалу среди мам воспитанников спортивной школы 5.
Болельщики активно поддерживали игроков, а атмосфера получилась по-настоящему праздничной.
Участницы показали настоящую командную игру, азарт и борьбу за каждый мяч.
Организаторами турнира выступили главный тренер Сергей Макека и тренерский состав СШ 5, сообщили в правительстве РБ.
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"