В Улан-Удэ мамы юных спортсменов вышли на поле

8 марта 2026, 16:07

В Улан-Удэ мамы юных спортсменов вышли на поле

В КСК прошёл турнир по футзалу среди мам воспитанников спортивной школы 5.

Болельщики активно поддерживали игроков, а атмосфера получилась по-настоящему праздничной.

Участницы показали настоящую командную игру, азарт и борьбу за каждый мяч.

Организаторами турнира выступили главный тренер Сергей Макека и тренерский состав СШ 5, сообщили в правительстве РБ.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru