Огонь в сердцах дам разожгли спасатели в Улан-Удэ

8 марта 2026, 19:03

Огонь в сердцах дам разожгли спасатели в Улан-Удэ

Не по тревоге, а по зову сердца огнеборцы вышли на улицы города, чтобы порадовать женщин цветами. Видео опубликовали сотрудники МЧС под никами pro_nik101 и evgen_k777.

- Дорогие дамы! От лица 1-й пожарно-спасательной части г. Улан-Удэ поздравляем вас с этим прекрасным женским днём! Желаем искреннего женского счастья! - говорится в подписи к ролику

- Настоящие мужчины!

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru